creation site internet creation site web logiciel creation site L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L
L












CONTACTS

NL

Les membres de notre équipe

Christophe Denaeyer

00 32 2 773 07 02

cdenaeyer@whalll.be

Technicien

Jan Philips

00 32 2 773 06 69

jphilips@whalll.be

Technicien

Patick Soumoy

00 32 2 773 07 23

psoumoy@whalll.be

Technicien

Jean-Pierre Verbanck

00 32 2 773 07 09

accueil.ccwsp@woluwe1150.irisnet.be

Responsable d'accueil

Sylvia Schären

00 32 2 773 05 91

sscharen@whalll.be

Responsable

des locations de salles

Dominique Lainé

00 32 2 773 07 01

dlaine@whalll.be

Directeur technique

Patricia Holuigue

00 32 2 773 07 78

pholuigue@whalll.be

Gestion adm. et accueil des artistes

Patricia Meerts

00 32 2 773 05 80

pmeerts@whalll.be

Directrice

Programmatrice

Alexandra Snoeck

00 32 2 773 05 81

asnoeck@whalll.be

Gestion administrative pour la programmation

Natalie Lamor

00 32 2 773 05 88

nlamor@whalll.be

Responsablle de la billetterie

Nicolas Moulart

00 32 2 773 07 02

nmoulart@whalll.be

Technicien

Anne Deltombe

00 32 2 773 05 86

adeltombe@whalll.be

Resp. Jeune Public

Frank Meyns

00 32 2 773 05 92

kunst.cultuur@woluwe1150.irisnet.be

Contact programme

culturel NL